Результаты Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов 2022

01 января 1970, 03:00

11 февраля в спортивном зале МАУ МСОК «Атлант» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.
 
В этом году в фестивале приняли участие 25 команд трудовых коллективов. Среди участников – сотрудники органов исполнительной власти, спортивных и общеобразовательных организаций, учреждений дошкольного и дополнительного образования, заводов, фабрик и предприятий, органов местного самоуправления и др.
 
В программу фестиваля вошли испытания (тесты) комплекса ГТО, соответствующие VI, VII, VIII, IX возрастным ступеням: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, плавание на 50 м, стрельба из «электронного оружия» из положения сидя с опорой локтей о стол (дистанция 10 м).
 
Центр тестирования «Пламя» представляла команда ПАО «НЛМК» - победитель муниципального этапа фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.
 По результатам командного зачёта команда заняла 6 место;
 В личном первенстве: 
(VI ступень мужчины) – 3 место Кирин Андрей Юрьевич;
(VIII ступень мужчины) – 3 место Фитисов Сергей Геннадьевич;
 
Поздравляем!! Желаем дальнейших спортивных побед!